E-Live Auction No.8

Archiv vom 27.04.2018 um 10:00 Uhr MEZSortieren nach: Los | Preis

Los. Nr: 31

Weimar 1927

Start Preis: 200.00 CHF
Verkauft für: 200.00 CHF

Los. Nr: 32

Dänemark 1876

Start Preis: 150.00 CHF
Verkauft für: 150.00 CHF

Los. Nr: 33

Frankreich O.J

Start Preis: 500.00 CHF
MS 61 unz

Los. Nr: 34

Frankreich 1380-1422

Start Preis: 1'000.00 CHF

Los. Nr: 35

Savoien Frankreich 1562

Start Preis: 2'000.00 CHF

Los. Nr: 36

Frankreich 1681D

Start Preis: 1'700.00 CHF
Verkauft für: 1'700.00 CHF

Los. Nr: 37

Frankreich 1702

Start Preis: 300.00 CHF
Verkauft für: 300.00 CHF

Los. Nr: 38

Frankreich 1727

Start Preis: 700.00 CHF
Verkauft für: 700.00 CHF
Louis d'or MS 62

Los. Nr: 39

Frankreich 1747

Start Preis: 2'500.00 CHF
Verkauft für: 2'500.00 CHF
Pattern 1786 FDC

Los. Nr: 40

Frankreich Probe 1786

Start Preis: 2'400.00 CHF
Verkauft für: 2'400.00 CHF

Los. Nr: 41

Frankreich 1786

Start Preis: 2'150.00 CHF

Los. Nr: 42

Frankreich 1786

Start Preis: 1'250.00 CHF

Los. Nr: 43

Frankreich 1786

Start Preis: 1'350.00 CHF

Los. Nr: 44

Frankreich 1798

Start Preis: 500.00 CHF

Los. Nr: 45

Frankreich 1790

Start Preis: 1'250.00 CHF

Los. Nr: 46

Frankreich 1806A

Start Preis: 100.00 CHF
Verkauft für: 330.00 CHF

Los. Nr: 47

Frankreich 1815

Start Preis: 250.00 CHF
Verkauft für: 250.00 CHF

Los. Nr: 48

Frankreich 1822 W

Start Preis: 200.00 CHF

Los. Nr: 49

Frankreich 1855

Start Preis: 550.00 CHF
Verkauft für: 550.00 CHF

Los. Nr: 50

Frankreich 1857

Start Preis: 550.00 CHF
Verkauft für: 550.00 CHF

Los. Nr: 51

Frankreich 1857

Start Preis: 550.00 CHF
Verkauft für: 550.00 CHF

Los. Nr: 52

Frankreich 1858A

Start Preis: 900.00 CHF
Verkauft für: 1'200.00 CHF

Los. Nr: 53

Frankreich 1864

Start Preis: 550.00 CHF
Verkauft für: 550.00 CHF

Los. Nr: 54

Frankreich 1869 BB

Start Preis: 1'150.00 CHF
Verkauft für: 1'550.00 CHF

Los. Nr: 55

Frankreich 1869 BB

Start Preis: 1'150.00 CHF
Verkauft für: 1'250.00 CHF

Los. Nr: 56

Frankreich 1869

Start Preis: 1'150.00 CHF
Verkauft für: 1'350.00 CHF

Los. Nr: 57

Frankreich 1879

Start Preis: 1'150.00 CHF
Verkauft für: 1'150.00 CHF

Los. Nr: 58

Frankreich 1904

Start Preis: 1'150.00 CHF
Verkauft für: 1'250.00 CHF

Los. Nr: 59

Frankreich 1912A

Start Preis: 1'150.00 CHF
Doppelgewicht / double weight

Los. Nr: 60

Frankreich 1980 Doppelgewicht

Start Preis: 7'500.00 CHF
Verkauft für: 7'500.00 CHF