Auction No. 22 - Detail

Archiv vom 24.11.2023 um 13:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 548

Schweiz Zürich 1859

Start Preis: 120.00 CHF
Verkauft für: 190.00 CHF

SCHWEIZ. Eidgenossenschaft 5 Franken 1859. Zürich. Eidgenössisches Freischiessen. Richter (Schützenmedaillen) 1723a. HMZ 2-1343c Tolle Patina vorzüglich