Alle Lose (802)

Archiv vom 18.11.2022 um 09:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 287

Mallorca 1821

Start Preis: 400.00 CHF

Spanien 1821, Palma de Mallorca. Königreich Fernando VII. 1808-1833 30 Sous 26.91 g. C.T. 371. Dav. 326. Schöne Patina. Vorzüglich