Alle Lose (802)

Archiv vom 18.11.2022 um 09:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 254

RDR / Österreich 1522

Start Preis: 400.00 CHF
Verkauft für: 550.00 CHF

Salzburg 1522, Erzbistum. Matthäus Lang von Wellenberg, 1519-1540. Dukat Salzburg. 3.43 g. Zöttl 157. Probszt -. Fr. 600. Selten / Rare. leicht gewellt sehr schön bis vorzüglich