Alle Lose (802)

Archiv vom 18.11.2022 um 09:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 464

Weinfelden 1898

Start Preis: 75.00 CHF
Verkauft für: 110.00 CHF

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Thurgau. Kanton. Silbermedaille 1898. Auf die 100-Jahrfeier der Befreiung des Thurgaus in Weinfelden. 36.5 mm. 26.00 g. Martin 110. Im Originaletui / In original box. Hübsche Patina / Nice patina. FDC / Uncirculated.