Archiv vom 08.04.2022 um 09:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 626

Bern um 1890

Start Preis: 70.00 CHF

Bern Silbermedaille 1830. Eidgenössisches Freischiessen in Bern. Fälschung um 1890. 7.81 g. Richter 179a, Anm. Bläuliche Patina. Fast FDC.