Archiv vom 08.04.2022 um 09:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 88

Frankreich 1834

Start Preis: 500.00 CHF
Verkauft für: 600.00 CHF

FRANKREICH. Königreich und Republik. Louis Philippe, 1830-1848. 40 Francs 1834 A, Paris. 12.85 g. Gadoury 1106. Fr. 557. berieben leicht repariert sonst sehr schön bis vorzüglich