Auktion Nr. 11 Part II - Detail

Archiv vom 25.10.2019 um 13:15 Uhr MEZ

Los. Nr: 29

Schweiz 1878

Start Preis: 30.00 CHF

Schweiz 1878 2 Franken Silber 10g selten KM 21 sehr schön bis vorzüglich