Auktion Nr.15 - Detail

Archiv vom 26.11.2021 um 09:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 236

Basel 1535

Start Preis: 500.00 CHF

SCHWEIZ. Basel. Stadt und Kanton Basel. Batzen 1535, Basel. Baslerstab eingefasst von der Jahreszahl 15 35. 2.92 g. HMZ 2-65c. Sehr selten / Very rare. Sehr schön / Very fine.