Auktion Nr.15 - Detail

Archiv vom 26.11.2021 um 09:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 92

Frankreich 1829 A

Start Preis: 500.00 CHF
Verkauft für: 650.00 CHF

FRANKREICH. Königreich und Republik. Charles X. 1824-1830. 40 Francs 1829 A, Paris. Gadoury 1105. Fr. 547 sehr schön bis vorzüglich