Auktion Nr.15 - Detail

Archiv vom 26.11.2021 um 09:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 159

Italien 1883 R

Start Preis: 2'000.00 CHF
Verkauft für: 3'900.00 CHF

ITALIEN. Königreich. Umberto I. 1878-1900. 100 Lire 1883 R, Roma. Mont. 03. Pagani 569. Fr. 18. Selten. Nur 4'219 Exemplare geprägt / Rare. Only 4'219 pieces struck. Berieben vorzüglich