Auktion Nr.15 - Detail

Archiv vom 26.11.2021 um 09:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 204

Rumänien 1906

Start Preis: 1'200.00 CHF
Verkauft für: 1'200.00 CHF

RUMÄNIEN. Carol I. 1866-1914. 50 Lei 1906, Brüssel. Zum 40. Regierungsjubiläum. 16.12 g. Schäffer/Stambuliu 66. Fr. 6. sehr schön bis Vorzüglich minimale Henkelspur