E-Live Auction 2 - Detail

Archiv vom 28.08.2015 um 09:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 18

Böhmen 1742

Start Preis: 200.00 CHF
Verkauft für: 200.00 CHF

Böhmen 1742 Taler Silber 28.67g Kremnitz Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich