E-Live Auction 5 - Detail

Archiv vom 28.04.2017 um 10:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 74

Russland 1737

Start Preis: 560.00 CHF
Verkauft für: 560.00 CHF

Anna 1730-1740 (D) Rubel 1737, Moskau, Roter Münzhof. Bitkin:199 sehr schön bis vorzüglich