E-Live Auction no.6 - Detail

Archiv vom 20.10.2017 um 10:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 63

Frankreich 1869 BB

Start Preis: 2'650.00 CHF
Mzz.BB-Strassbourg NGC MS 61

Frankreich / France 1869 BB Napoléon III, 1852-1870. 100 Francs 1869 BB, Strassbourg. 29,03 g Gold fine. Mazard 1418; Gadoury 1136; Fr. 581. Extremely fine NGC MS 61 unzirkuliert bis FDC