E-Live Auction no.6 - Detail

Archiv vom 20.10.2017 um 10:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 105

Russland 1834

Start Preis: 450.00 CHF
Verkauft für: 810.00 CHF

Russland / Russia 1834 Nikolaj I. 1825-1855, St. Petersburg.Rubel 1834 (Stempel von Heinrich Gube) auf das Denkmal für Alexander I. Sev. 3061. Uzd. 4190. K. 255. Dav. 285. KM 169. Leicht fleckige Patina. Winzige Kratzer. 20,68 g. vorzüglich