E-Live Auction No.8 - Detail

Archiv vom 27.04.2018 um 10:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 92

Russland 1737

Start Preis: 500.00 CHF

Russland / Russia Russland Anna Iwanowna 1730-1740 Rubel 1737, Moskau, Roter Münzhof Stempel von Dimitriev nach Stempeln von Hedlinger Bitkin 199 Davenport 1674 25.64 g. Sehr schön-vorzüglich