E-Live Auction No.9 Part 1 - Detail

Archive from 2018-10-19, 10:00 CET

Lot. No: 71

Österreich 1604

Starting Price: 400.00 CHF

Österreich / Austria / Habsburger Rudolf II., 1576-1612. Taler 1604. Mzst. Hall. 28,67 g. M./T. 375. Dav. 3005. Voglhuber 96/III. Herrliche Patina vorzügliches Exemplar