E-Live Auction No.9 Part 1 - Detail

Archiv vom 19.10.2018 um 10:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 75

Österreich 1691

Start Preis: 250.00 CHF
Verkauft für: 270.00 CHF

Österreich / Austria / Autriche Habsburger Leopold I., 1657-1705. Taler 1691 KB, Kremnitz. Herinek 734. Huszár 1372. Dav. 3261. 28,52 g. Attraktives Exemplar mit feiner Tönung sehr schön bis vorzüglich