E-Live Auction No.9 Part 2 - Detail

Archiv vom 19.10.2018 um 13:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 59

Stadt Chur 1630

Start Preis: 100.00 CHF
Verkauft für: 100.00 CHF

Stadt Chur 1630 10 Kreuzer in Silber 3.8g HMZ 2-489c sehr schön bis vorzüglich