E-Live Auktion no.7 - Detail

Archiv vom 20.10.2017 um 13:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 105

Neuchatel 1898

Start Preis: 650.00 CHF

Schweiz / Switzerland Neuchatel 1898 Tir Fedeal Pokal in Silber mit Deckel 512g sehr schöner Pokal in vorzüglichem Zustand