Jubiläums Auktion Nr.10 - Detail

Archiv vom 26.04.2019 um 09:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 19

Bayern 1679

Start Preis: 560.00 CHF
Verkauft für: 560.00 CHF

BAYERN. Ferdinand Maria, 1651 - 1679. Goldgulden 1679, München. 2,97 g. Hahn 166. Fr. 210. Gold. Attraktives Exemplar mit hübscher Goldtönung, minimal justiert, winzige Schrötlingsfehlersehr schön bis vorzüglich