Los. Nr: 265

Basel 1669

Start Preis: 500.00 CHF
Verkauft für: 700.00 CHF

Basel Stadt Taler 1669. 28.09 g. Winterstein (Taler) 105. D.T. 1339a. HMZ 2-78t schöne Patina vorzüglich +