Los. Nr: 316

Bern ab 1819

Start Preis: 350.00 CHF
Verkauft für: 560.00 CHF

BERN. Stadt und Kanton. Medaillen. Sechzehnerpfennig o. J. (ab 1819). 90,08 g. Schweizer Medaillen 635. Prachtexemplar / Cabinet piece. Hübsche Patina / Attractive patina. Fast FDC / About uncirculated