Los. Nr: 197

Niederlanden Campen 1656

Start Preis: 2'500.00 CHF
Dollpeldukat

NIEDERLANDE CAMPEN. Stadt. 2 Dukaten 1656, mit Titel Ferdinands III. 6,73 g. Delm. 1116 (R3); Fb. 160. leicht gewellt sonst sehr schön bis vorzüglich