All Lots (631)

Archive from 2021-04-23, 09:00 CET

Lot. No: 130

Venedig 1570-77

Starting Price: 100.00 CHF

Italien-Venedig Alvise Mocenigo I. 1570-1577 40 Soldi con Pro Fide o.J. Sigle MS. Paol. p. 68/6, Gamb. 456. selten, feine Patina, sehr schön Triumph Venedigs in der Seeschlacht von Lepanto gegen die Osmanen. sehr schön