Live Auktion Nr. 20 - Detail

Archiv vom 28.04.2023 um 14:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 426

Bern 1796

Start Preis: 800.00 CHF
Verkauft für: 1'800.00 CHF

BERN Doppeldublone 1796. 15.25 g. D.T. 500. HMZ 2-211e. Fr. 181 sehr schön bis vorzüglich
Switzerland / Schweiz / Suisse / Svizzera