Live Auktion Nr. 20 - Detail

Archiv vom 28.04.2023 um 14:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 408

Bern O.J

Start Preis: 500.00 CHF
Verkauft für: 500.00 CHF

BERN Schulprämie 17.jh. Silber 11.8g Säugender Bär MH 90 vorzüglich
Switzerland / Schweiz / Suisse / Svizzera