Live Auktion Nr. 20 - Detail

Archiv vom 28.04.2023 um 14:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 514

St.Gallen O.J 15.jh.

Start Preis: 450.00 CHF

ST.GALLEN Kreuzer o. J. Gotische Buchstaben. 0.85 g. TZN 9b. HMZ 2-882Aa. Selten. Prägeschwäche am Rand. Schön-sehr schön.
Switzerland / Schweiz / Suisse / Svizzera