Weekly Auction 5 - Detail

Archiv vom 01.04.2018 um 18:00 Uhr MEZ
endete am 08.04.2018 um 18:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 13

Schweiz 1874

Start Preis: 80.00 CHF
Verkauft für: 80.00 CHF
Anz. Gebote: 1 Gebot(e)

Schweiz 1874 5 Franken Silber 25g KM 11 sehr schön bis vorzüglich