Auction No. 22 - Detail

Archiv vom 24.11.2023 um 13:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 468

Genf O.J 19.Jh

Start Preis: 120.00 CHF
Verkauft für: 120.00 CHF

GENF Silbermedaille o. J. (19. Jhdt.). Verdienst- / Prämienmedaille, verliehen durch die "Société des Art des Genève". 31.62 g. Schweizer Medaillen 1617. Selten / Rare. Hübsche Patina / Attractively toned. Vorzüglich- FDC