Alle Lose (802)

Archiv vom 18.11.2022 um 09:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 424

Bern 1893

Start Preis: 150.00 CHF
Verkauft für: 180.00 CHF

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Bern Silbermedaille 1893. Auf die Vollendung des Berner Münsters. Stempel von F. Homberg. 23.48 g. Schweizer Medaillen vgl. 601. Patina. In einer Schachtel / Patina. In a box. FDC / Uncirculated.Originalbox