All Lots (802)

Archive from 2022-11-18, 09:00 CET

Lot. No: 133

Italien 1827

Starting Price: 1'000.00 CHF
Price realised: 1'100.00 CHF

Sardinien 1827 Karl Felix, 1821-1831. 80 Lire Genua. 23,23 g Feingold. Fb. 1133; Pagani 29; Schl. 148 berieben sonst vorzüglich