Alle Lose (802)

Archiv vom 18.11.2022 um 09:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 185

Liechtenstein 1946

Start Preis: 120.00 CHF
Verkauft für: 470.00 CHF

Liechtenstein 1946, Franz Joseph II., 1938-1989. 10 Franken Bern. 2,90 g Feingold. Divo 130; Fb. 18; Schl. 8. Vorzüglich-Stempelglanz.