All Lots (802)

Archive from 2022-11-18, 09:00 CET

Lot. No: 70

Orange 1650

Starting Price: 2'850.00 CHF
Price realised: 2'850.00 CHF

Orange 1650 Guillaume IX, 1647-1650. Ecu . 27,09 g. Geharnischtes Brustbild r. mit langen Haaren//Gekröntes Wappen. Dav. 3844 A; Voûte/van der Wiel 100 A/a. RR Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina vorzüglich