All Lots (802)

Archive from 2022-11-18, 09:00 CET

Lot. No: 537

Schweiz 1895

Starting Price: 300.00 CHF
Price realised: 650.00 CHF

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1895. 24.94 g. Divo 144. HMZ 2-1198g. Seltener Jahrgang. Sehr schön bis vorzüglich