All Lots (802)

Archive from 2022-11-18, 09:00 CET

Lot. No: 276

Österreich 1908

Starting Price: 160.00 CHF
Price realised: 330.00 CHF

Haus Habsburg 1908. Franz Joseph I., 1848-1916 10 Kronen Regierungsjubiläum. 3,39 g. 900/1000. vorzüglich/Stempelglanz. Herinek 386. Friedberg 516. vorzüglich