Archive from 2022-04-08, 09:00 CET

Lot. No: 325

Basel 1740

Starting Price: 80.00 CHF
Price realised: 230.00 CHF

Schweiz / Switzerland / Suisse BASEL. Stadt. 1/4 Taler 1740 HMZ 2-102c 6.7g Selten in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, vorzüglich