Archiv vom 08.04.2022 um 09:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 106

Frankreich 1885

Start Preis: 1'000.00 CHF
Verkauft für: 1'700.00 CHF

FRANKREICH. Königreich und Republik. 3. Republik, 1871-1940. 100 Francs 1885 A, Paris. 32.25 g. Gadoury 1137. Schl. 404. Fr. 590. Selten. Nur 2'894 Exemplare geprägt / Rare. Only 2'894 pieces struck. Winzige Randfehler / Minor edge nicks. Fast vorzüglich