Archiv vom 08.04.2022 um 09:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 235

RDR / Österreich 1878

Start Preis: 800.00 CHF
Verkauft für: 1'500.00 CHF

ÖSTERREICHISCHES KAISERREICH Franz Joseph 1848-1916 4 Dukaten 1878, Wien. Fr: 487 randfehler sonst sehr schön bis vorzüglich