Archive from 2022-04-08, 09:00 CET

Lot. No: 235

RDR / Österreich 1878

Starting Price: 800.00 CHF
Price realised: 1'500.00 CHF

ÖSTERREICHISCHES KAISERREICH Franz Joseph 1848-1916 4 Dukaten 1878, Wien. Fr: 487 randfehler sonst sehr schön bis vorzüglich