Archiv vom 08.04.2022 um 09:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 241

RDR / Österreich 1906

Start Preis: 400.00 CHF
Verkauft für: 1'100.00 CHF

ÖSTERREICH KAISERREICH Franz Joseph 1848-1916. 4 Dukaten 1906, Wien; Fr. 487; Her. 61; J. 345; Ric. 06.01 randfehler vorzüglich