Archiv vom 08.04.2022 um 09:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 257

Spanien 1777

Start Preis: 800.00 CHF

SPANIEN KÖNIGREICH Carlos III., 1759-1788. 2 Escudos 1777 PI, Madrid. Platin vergoldet . C./C./T. ­ (vgl. 356). 6,50 g. PLATIN. Selten. Vorzüglich