Archive from 2022-04-08, 09:00 CET

Lot. No: 257

Spanien 1777

Starting Price: 800.00 CHF

SPANIEN KÖNIGREICH Carlos III., 1759-1788. 2 Escudos 1777 PI, Madrid. Platin vergoldet . C./C./T. ­ (vgl. 356). 6,50 g. PLATIN. Selten. Vorzüglich