E-Live Auction 3 - Detail

Archive from 2016-03-11, 09:00 CET

Lot. No: 31

Zürich 1504

Starting Price: 9'000.00 CHF
Price realised: 9'500.00 CHF

Zürich 1504 Dicken Silber 9.7g HMZ 2-1125b Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich