E-Live Auction 4 - Detail

Archiv vom 21.10.2016 um 10:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 67

Bern O.J

Start Preis: 2'000.00 CHF
Verkauft für: 2'400.00 CHF

Bern O.J BERN, STADT Dicken o.J. (um 1490). Adler über nach l. schreitendem Bären. Rv. Büste des hl. Vincenz nach r. 9,65 g. Lo. 274. Geiger 24. Sehr schön bis vorzüglich