E-Live Auction 4 - Detail

Archive from 2016-10-21, 10:00 CET

Lot. No: 67

Bern O.J

Starting Price: 2'000.00 CHF
Price realised: 2'400.00 CHF

Bern O.J BERN, STADT Dicken o.J. (um 1490). Adler über nach l. schreitendem Bären. Rv. Büste des hl. Vincenz nach r. 9,65 g. Lo. 274. Geiger 24. Sehr schön bis vorzüglich