E-Live Auction 4 - Detail

Archiv vom 21.10.2016 um 10:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 52

Schweiz 1873 Probe

Start Preis: 4'350.00 CHF
Verkauft für: 4'750.00 CHF

Schweiz 1873 Probe 20 Franken 1873 3-Punkt-Probe 6.44 g. Divo 18. HMZ 2-1227a. sehr selten Patina Glanz fast vorzüglich