E-Live Auction 5 - Detail

Archive from 2017-04-28, 10:00 CET

Lot. No: 56

Frankreich 1806

Starting Price: 400.00 CHF
Price realised: 480.00 CHF

Königreich Napoléon I, 1804-1814, 1815 40 Francs 1806 A, Paris. 11,61 g Feingold. Fb. 481; Gadoury 1082; Mazard 406; Schl. 20. Selten in dieser Erhaltung. sehr schön bis vorzüglich