E-Live Auction 5 - Detail

Archiv vom 28.04.2017 um 10:00 Uhr MEZ

Los. Nr: 173

Solothurn O.J

Start Preis: 500.00 CHF
Verkauft für: 500.00 CHF

Schweiz Switzerland Dicken o. J. (16. Jh.). Eingebuchtetes Wappen zwischen "S - O". Darüber ein Adler. Rv. Nimbierte Büste des heiligen Ursus nach rechts. 8.73 g. HMZ 2-823d. Sehr schön / Very fine. VAR Sanctus Stern